НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Голы: Это'О, 21, 27, 82 Снейдер, 34
"Интер": Жулио Сезар (Кастелацци, 46), Майкон, Кордоба, Лусио (Сантон, 62), Киву, Станкович (Оби, 80), Камбиассо, Снайдер, Бьябьяни, Коутиньо, Это'О
"Вердер": Визе, Прёдль, Мертезакер, Сильвестр, Баргфреде, Йенсен, Боровски (Пасанен, 46), Уэсли, Марин (Хунт, 62), Арнаутович, Уго Алмейда (Вагнер, 78)
Предупреждены: Йенсен, 44, Прёдль, 64

После того, как в первом туре оба матча этой группы завершились довольно неожиданными 2:2, вечер 29 сентября должен был более-менее прояснить ситуацию. Действительно ли так сер нынешний бенитесовский "Интер", как показалось после поединка с "Твенте" (и, добавим, после обидного поражения на последних минутах от "Ромы" в чемпионате)? Взаправду ли "Вердер" столь силён психологически и морально, что может легко отыграть два мяча да ещё и чуть победу не вырвать - как это было проделано бременцами в матче с "Тоттенхэмом"?

В общем, ответы на

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес прокомментировал предстоящий матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Вердером".

"Я часто смотрю турнирные таблицы, чтобы понять, в каком состоянии находится наш соперник. Не думаю, что "Вердер" сейчас переживает кризис. У бременцев несколько травмированных, однако у нас похожая ситуация. В первом матче с "Твенте" мы добились ничьей, но я не думаю, что это окажет дополнительное давление на нашу команду. На нашу команду давление оказывается всегда. Пока в нашей группе у всех равные шансы, все набрали одинаковое количество очков. В "Интере" собрано много хороших футболистов атакующего плана, и иногда очень сложно найти правильный баланс между обороной и нападением. В концовке субботнего матча мы пропустили гол, который должен нас разозлить.

В этом сезоне голы нам пока даются нелегко. Следовательно, надо больше тренироваться. Уверен, в будущем мы станем играть результативнее. Мы совсем не нервничаем, просто мы представляем

Защитник "Хоффенхайма" Янник Вестергор продолжит карьеру в "Вердере", сообщает Sport1.de.

В ближайшее время 22-летний датчанин пройдет медицинский осмотр в бременском клубе и подпишет контракт до 2018 года.

Отметим, что в текущем сезоне Вестергор принял участие в семи матча в составе "Хоффенхайма" и забил два гола.

Генеральный менеджер "Вердера" Томас Айхин после разгрома от "Боруссии" (1:5) отметил, что не собирается увольнять главного тренера Робина Дутта.

"Увольнение тренера не станет решением проблем. Чтобы выбраться из этой ситуации, мы должны оставаться едиными. Мы должны проанализировать наше положение, и нам необходимо понять, что мы не можем допускать такие ошибки, как в матче с "Боруссией".

Я смотрю почти все матчи Бундеслиги и знаю, насколько беспощаден этот турнир. Достаточно одной ошибки, и ты уже пропустишь гол. А в матчах с такими командами, как "Боруссия", нужно и вовсе быть внимательными в течение всех 90 минут. Нельзя засыпать ни на секунду", - сказал Айхин.

Бремен. Стадион: "Везерштадион". 40 126 зрителей
Бундеслига. Вердер - Вольфсбург 3:5. Вольфсбург обыграл Скрипника в шоу на Везере - изображение 1"Вердер" - "Вольфсбург" 3:5 ВИДЕОБундеслига. Вердер - Вольфсбург 3:5. Вольфсбург обыграл Скрипника в шоу на Везере - изображение 2
Голы: Златко Юнузович 9, Франко Ди Санто 16, Аделину Виейринья 28 (авт.) - Даниэль Калиджиури 10, Максимилиан

Бундеслига. 11-й тур. Вердер - Штутгарт 2:0

Голы: Себастьян Прёдль 30, Фин Бартельс 57

"Милан" - "Вердер" 2:2

Голы: Пирло 27 (пен), Пато 33 - Писарро 68, 78

"Милан": Дида, Дзамбротта, Сендероc, Мальдини, Фавалли (Янкуловски 77), Бекхэм, Пирло, Амброзини, Зеедорф (Фламини 54), Пато, Индзаги (Шевченко 62)

"Вердер": Фандер, Фритц, Мертезакер, Налдо, Пасанен (Бениш 67), Циолис, Фрингс, Эзил (Д. Йенсен 90+1), Диего, Угу Алмейда (Розенберг 61), Писарро

Предупреждения: Пирло 68, Сендероc 90 - Фритц 25, Эзил 31, Розенберг 81

Вот и выбыл основной фаворит турнира на стадии первых же матчей плей-офф. При этом, откровенно говоря, когда «Милан» уходил на перерыв, ведя в два мяча, было ясно, что это отнюдь не конец истории.

Да, первый тайм по счету остался за россонери. Пато и Сендерос разведали дорожку к воротам Фандера, Алмейда при огневой поддержке Эзила также тревожил Дида, но при равной игре счет позволили открыть нервы. Фритц сбил Пато на подступах к штрафной площади, рефери дал штрафной удар. К мячу подошел

Нападающий "Уигана" Франко Ди Санто на правах свободного агента пополнил состав "Вердера".

Как сообщает официальный сайт бременского клуба, контракт 24-летнего аргентинца рассчитан на три года.

Напомним, что Ди Санто защищал цвета "Уигана" с 2010 года. В составе "Латикс" форвард провел 97 матчей и забил 13 голов.

Немецкие клубы "Гамбург" и "Вердер" конкурируют за право усилиться защитником "Днепра" и сборной Ганы Самуэлем Инкумом.

Об этом сообщает calciomercato.it.

Контракт Инкума с "Днепром" рассчитан до 2015 года.

Ювентус 2:1 Вердер
Трезеге 65, Эмерсон 88 Мику 13
Буффон, Виейра, Эмерсон, Ибрагимович (Дель Пьеро 57), Недвед, Каморанези (Муту 57), Трезеге, Дзамбротта (Бальцаретти 70), Тюрам, Зебина, Каннаваро Визе, Фаренхорст, Налдо, Бауманн (Пасанен 73), Мику, Клозе, Овомойела, Класнич (Вальдес 81), Фрингс, Боровски, Шульц
Предупреждения: Недвед 61, Дель Пьеро 90 Предупреждения: Мику 37, Бауманн 71

Первый матч - 2:3. "Ювентус" выходит в четвертьфинал.

"Ювентус" был в

"Вердер" - "Гройтер Фюрт" 2:2
Голы: Аарон Хант 47 (пен.), Аарон Хант 70 (пен.) - Штефан Фюрстнер 56, Атанасиос Пецос 62

Голы: Воронин (4, 61), Риисе (14) - Шиндлер (6), Дарби (85, аг)

Второй раз выйдя в стартовом составе в рамках серии товарищеских встречь периода предсезонной подготовки, Воронин не остановился на достигнутом в матче против Крю (там Андрей голосованием болельщиков был признан игроком матча). Сегодня, в матче против бременского «Вердера», Воронин сделал дубль, забив первый гол уже на 4-й минуте матча.

ФОТО ВВС

Выжав всё возможное из неосторожного паса левого защитника немцев, Андрей на высокой скорости ворвался с мячом в штрафную, обошел по дуге голкипера и отправил мяч в сетку ворот. Такой трудовой, самостоятельно созданный гол и открыл счет результативных ударов форварда за новый клуб. Впрочем, достаточно быстро «Ливерпуль» завоеванное преимущество упустил – уже к 5-й минуте матча счет сравнял Шиндлер, успевший на добивание

Страницы: Развернуть