НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Вердер" подписал новый контракт с голкипером Рафаэлем Вольфом, сообщает официальный сайт клуба.

26-летний вратарь продлил свое дейсчтвующее соглашение до 30 июня 2017 года.

Отметим, что в минувшем сезоне Вольф защищал ворота "Вердера" в 21 матче.

Бундеслига. 23-й тур. Вердер - Вольфсбург 3:5

1:0 - Златко Юнузович, 9-я минута

1:1 - Даниэль Калиджиури, 10-я минута

2:1 - Франко Ди Санто , 16-я минута

Віктор Скрипник в інтерв'-ю Профутболу на 2+2 розповів про перший робочий день у "Вердері".

Защитник "Хоффенхайма" и сборной Дании Янник Вестергор продолжит карьеру в "Вердере".

Как сообщает официальный сайт бременского клуба, 22-летний игрок сегодня подписал контракт на три с половиной года - до 30 июня 2018 года.

Напомним, что Вестергор выступал за "Хоффенхайм" с 2011 года, сыграв за это время в составе команды 82 матча и забив шесть голов.

Бременский "Вердер" заинтересован в полном выкупе прав на арендованного у "Челси" полузащитника Кевина Де Брюйне.

"Мы не скрываем нашей заинтересованности в сохранении Кевина. Мы - подходящий клуб, где бы он мог прогрессировать", - цитирует спортивного директора "Вердера" Томаса Айхина Sky Sports.

Напомним, что Де Брюйне перешел в "Челси" летом 2012 года из бельгийского "Генка" и сразу же отправился в аренду в "Вердер". В составе бременского клуба 21-летний хавбек провел в нынешнем сезоне 27 матчей и забил шесть голов.

После домашней ничьей с "Миланом" в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА (1:1) "Вердер" после первого тайма ответного поединка уступал со счетом 0:2. Однако после перерыва все перевернулось с ног на голову. На 68-й и 78-й минутах удары Клаудио Писарро головой принесли бременцам путевку в следующий раунд.

"Я, безусловно, очень рад и забитым мячам, и выходу в следующий раунд. Это великолепное чувство! Но теперь нам необходимо думать о следующих матчах, в которых мы должны играть точно так же, как сегодня после перерыва. Нам нужно быть уверенными в своих силах. Против "Милана" мы провели прекрасный матч. Я бы даже сказал, что он стал одним из лучших с момента моего возвращения в "Вердер", - приводит официальный сайт УЕФА слова Писарро.

При этом герой поединка в Милане не согласился с мнением, что теперь его команда будет считаться фаворитом Кубка УЕФА. "После сегодняшнего вечера мы точно знаем, как можем играть. Но в турнире много других классных команд. Я могу обещать

"Бавария" - "Вердер" 6:1
Голы: Арьен Роббен 25, Хави Мартинес 29, Теодор Гебре Селасси 49 (авт.), Марио Гомес 52, Франк Рибери 86, Марио Гомес 89 - Кевин Де Брёйне 58

Бундеслига. 15-й тур. Вердер - Ганновер 3:3

Голы: Златко Юнузович 36, Мельфин Лоренцен 55, Дейви Зельке 89 - Ларс Штиндль 12, Хоселу 62, Хироси Кийотаке 64

"Вердер" - "Боруссия" (Д) 0:5 ФОТО
Голы: Марко Ройс 9, Марио Гётце 19, Фелипе Сантана 48, Роберт Левандовски 81, Якуб Блащиковски 85
"Вердер": Себастьян

Киевское "Динамо", активно ведущее поиски форварда, обратило внимание на Марко Арнаутовича из "Вердера".

В ближайшее время бело-голубые планируют вступить с бременцами в переговоры, информирует Bild.

О сумме возможной сделки дополнительно не сообщается.

В текущем сезоне игрок сборной Австрии провел 17 матчей в бундеслиге, забив пять голов и отдав пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" отозвало свое предложение в размере 10 миллионов евро за форварда римского "Лацио" Мауро Сарате.

Трансляция матча на канале Евроспорт и НТВ+.

Бундеслига. 17-й тур
Бремен. Стадион: "Везерштадион"

"Вердер" (Бремен) Бундеслига. Вердер – Боруссия (Д). Анонс матча - изображение 1 16:30 Бундеслига. Вердер – Боруссия (Д). Анонс матча - изображение 2 "Боруссия" (Дортмунд)

20 декабря 2014 г.

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Бременский "Вердер" объявил о заключении контракта с полузащитником сборной Боснии и Герцеговины Изетом Хайровичем. Соглашение с игроком рассчитано на четыре года - до конца июня 2018-го, информирует пресс-служба немецкого коллектива.

Добавим, что последним клубом Хайровича был "Галатасарай". На Чемпионате мира в Бразилии Изет принял участие в двух стартовых поединках своей команды против Аргентины и Нигерии.

Страницы: Развернуть